Produkt
13,3" Industrie-Panel-PC (MX-W133 GK-V10)
Produkteigenschaften
01. Unterstützt eingebaut, wandmontiert, Desktop, VESA-Unterstützung.
02. IP65 wasserdicht, staubdicht für die Frontplatte.
03. Arbeitstemperatur: -20-70°
04. 365 Tage * 24 Stunden Allwetterbetrieb.
05. Vollständig angepasstes Design, 3 mm dünner Frontblendenrahmen.
06. Aluminiumlegierunggehäuse, gute mechanische Eigenschaften, bessere Wärmeableitungsleistung.
07. Industrielle Steuerung HD-LCD-Bildschirm + LED-Hintergrundbeleuchtung, hervorgehobenes Bild, perfekte Farbe.
08. Kompatibel mit verschiedenen industriellen Systemen/Anwendungen.
01. Unterstützt eingebaut, wandmontiert, Desktop, VESA-Unterstützung.
02. IP65 wasserdicht, staubdicht für die Frontplatte.
03. Arbeitstemperatur: -20-70°
04. 365 Tage * 24 Stunden Allwetterbetrieb.
05. Vollständig angepasstes Design, 3 mm dünner Frontblendenrahmen.
06. Aluminiumlegierunggehäuse, gute mechanische Eigenschaften, bessere Wärmeableitungsleistung.
07. Industrielle Steuerung HD-LCD-Bildschirm + LED-Hintergrundbeleuchtung, hervorgehobenes Bild, perfekte Farbe.
08. Kompatibel mit verschiedenen industriellen Systemen/Anwendungen.
Stichwörter: Touchscreen-All-in-One-PC
Spezifikation |
|
| Allgemein | |
| Serie | Metall- & Aluminiumlegierungsrahmen |
| LCD-Typ | 13,3" TFT-LCD |
| Stromversorgung | Typ: Externes Netzteil |
| Eingangsspannung (Leitung): 100-240 VAC, 50-60 Hz | |
| Montageschnittstelle | 1) Montagehalterung, horizontal oder vertikal |
| LCD-Spezifikation | |
| Aktive Fläche (mm) | 293,76 (B) × 165,24 (H) mm |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Pixelabstand (µm) | 0,08275 (H) x 0,24825 (V) |
| Nenn-Eingangsspannung VDD | 3,3 V (typisch) |
| Blickwinkel (v/h) | 85 (CR>10) |
| Kontrast | 700 (Θ = 0°) |
| Leuchtdichte (cd/m²) | 400 nits/500 nits/600 nits – optional |
| Reaktionszeit (Anstieg/Fall) | <30ms |
| Unterstützte Farben | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtung MTBF (Std.) | 30000 |
| Grundlegende Hardware-Spezifikationen des Mainboards | |
| CPU | Windows: J1900/J6412 /4/6/7/8/10 (optional) Android: A133/RK3566/RK3288/RK3568/RK3588/RK3399 (optional) |
| Speicher | 4GB/8GB/16GB (optional) |
| SSD | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB SSD (optional) |
| Eingebaut leer | 2W+2W/8Ω |
| Betriebssystem | Windows/Android/Linux (optional) |
| Touchscreen-Spezifikation | |
| Typ | Kapazitive Touchscreens |
| Auflösung | 4096*4096 |
| Lichtdurchlässigkeit | >86% |
| Touch-Controller-IC | ILITEK |
| Touch-Reaktionszeit | <5ms |
| Touch-System-Schnittstelle | USB-Schnittstelle |
| Stromverbrauch | +5V@80mA |
| Externes AC-Netzteil | |
| Eingang | 100-240 VAC, 50-60 Hz |
| MTBF | 30000 Std. bei 25°C |
| Umgebung | |
| Betriebstemperatur | 0~50°C |
| Lagertemperatur | -20~60°C |
| Betriebs-Luftfeuchtigkeit: | 20%~80% |
| Lager-Luftfeuchtigkeit: | 10%~90% |
Komponenten - optional
Technische Zeichnung
Angebot anfordern
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten. Wir werden uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
Verwandte Produkte
Beratung

