Produkt
10,4-Zoll Industrie-Panel-PC (MX-W104 GK-V10)
Produktmerkmale
01. Unterstützung für integrierte, wandmontierte, Desktop- und VESA-Halterung.
02. IP65-wasserdicht, staubdicht für die Frontplatte.
03. Betriebstemperatur: -20 bis 70°
04.365 Tage * 24 Stunden Allwetterbetrieb.
05. Vollständiges Design, 3 mm dünne Vorderseite der Einfassung.
06. Gehäuse aus Aluminiumlegierung, gute mechanische Eigenschaften, bessere Wärmeableitungsleistung.
07. Industrielle Steuerung HD-LCD-Bildschirm + LED-Hintergrundbeleuchtungsbildschirm, hervorgehobenes Bild, perfekte Farben.
08. Kompatibel mit verschiedenen industriellen Systemen/Anwendungen.
01. Unterstützung für integrierte, wandmontierte, Desktop- und VESA-Halterung.
02. IP65-wasserdicht, staubdicht für die Frontplatte.
03. Betriebstemperatur: -20 bis 70°
04.365 Tage * 24 Stunden Allwetterbetrieb.
05. Vollständiges Design, 3 mm dünne Vorderseite der Einfassung.
06. Gehäuse aus Aluminiumlegierung, gute mechanische Eigenschaften, bessere Wärmeableitungsleistung.
07. Industrielle Steuerung HD-LCD-Bildschirm + LED-Hintergrundbeleuchtungsbildschirm, hervorgehobenes Bild, perfekte Farben.
08. Kompatibel mit verschiedenen industriellen Systemen/Anwendungen.
Stichwörter: Touchscreen-All-in-One-PC
Spezifikation |
|
| Allgemein | |
| Serie | Metall- und Aluminiumlegierungsrahmen |
| LCD-Typ | 10,4-Zoll-TFT-LCD |
| Netzteil | Typ: Externer Ziegel |
| Eingangsspannung (Leitung): 100–240 VAC, 50–60 Hz | |
| Mount-Schnittstelle | 1) Montagehalterung, horizontal oder vertikal |
| LCD-Spezifikation | |
| Aktive Fläche (mm) | 210,43(H) x 157,82(V) |
| Resolution | 1024×768 |
| Punktabstand (ca.) | 0,08275 (H) x 0,24825 (V) |
| Nenn-Eingangsspannung VDD | 5,0 V (Typ) |
| Betrachtungswinkel (v/h) | 80 (CR > 10) |
| Kontrast | 1000 (Θ = 0°) |
| Luminanz (cd/m²) | 300 Nits / 600 Nits / 1000 Nits – optional |
| Reaktionszeit (Anstieg/Fall) | <30ms |
| Farbe unterstützen | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtung MTBF (Stunden) | 30000 |
| Hauptplatine Grundlegende Hardware-Spezifikationen | |
| CPU | Windows: J1900/J6412 /4/6/7/8/10. Generation (optional) Android: A133/RK3566/RK3288/RK3568/RK3588/RK3399 (optional) |
| Gedächtnis | 4 GB / 8 GB / 16 GB (optional) |
| SSD | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB SSD (optional) |
| Eingebaut leer | 2 W + 2 W / 8 Ω |
| Betriebssystem | Windows/Android/Linux (optional) |
| Touchscreen-Spezifikation | |
| Typ | Kapazitive Touchscreens |
| Resolution | 4096*4096 |
| Lichtdurchlässigkeit | >86% |
| Touch-Treiber-IC | ILITEK |
| Berührungsempfangszeit | <5ms |
| Touch-Systemschnittstelle | USB-Schnittstelle |
| Stromverbrauch | +5 V@80 mA |
| Externer AC-Netzteil | |
| Eingabe | 100–240 VAC, 50–60 Hz |
| MTBF | 30.000 Stunden bei 25°C |
| Umwelt | |
| Betriebstemperatur | 0–50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
| RH-Betrieb: | 20 % bis 80 % |
| Lager RH: | 10 % bis 90 % |
Komponenten – optional
Mechanische Zeichnung
Angebot anfordern
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten. Wir werden uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
Verwandte Produkte
Beratung

